Torneo Lampo Porto San Giorgio
Ordinati per Elo
Ordinati per nome
Statistiche
Ordinato per ID
Ordinato per punti
Classifica
Giocatori registrati ordinati per Elo e titolo
IDNAMEFedTitleRtgRtgFRtgN
1 Pedini Dario ITAM228222822282
2 Borgiani Flavio ITAM217821782178
3 Baiocchi Emanuele ITACN214621462146
4 Luciani Valerio ITAFM214421442144
5 Lantini Marco ITAM212321232123
6 Rago Riccardo ITAM207120712071
7 De Carlo Fabio ITACN204020402040
8 Paci Stefano ITACN203720372037
9 Tonina Filippo ITACN200320032003
10 Menichelli Alessandro ITA1N198019801980
11 Pasini Nicolo' ITA1N196719671967
12 Rinaudo Andrea ITACN194319431943
13 Rinaudo Claudio ITA1N193519351935
14 Benaglia Giovanni ITACN192019201920
15 Santinelli Michele ITA1N188218821882
16 Negri Jacopo ITA1N188001880
17 Renzetti Leonardo ITACN185818581858
18 Colasante Marianna ITA1N181518151815
19 Squadrani Giovanni ITA1N177017701770
20 Lattanzi Matteo ITA1N172917291729
21 Carretta Nunzio ITA2N171917191719
22 Cutrona Giuseppe ITA2N170417041704
23 Zermian Federico ITA2N165616561656
24 Cappella Leonardo ITA1N163816381638
25 Gianferrari Francesco ITA2N163501635
26 Antonelli Laura ITA2N160416041604
27 Montorfano Carlo ITANC144001440
28 Cappella Francesca ITANC142214221422
29 Melluzzo Rosanna ITANC140101401
30 De Viti Dario ITANC138713871387
31 Antonelli Lorenzo ITANC132601326
32 Rosati Rosanna ITANC130113011301

Generated by Vega